EIN STARKES TEAM

IHRE ANSPRECHPARTNER

Wir helfen Ihnen kompetent bei Ihren Anliegen in Bielefeld und Umgebung, Schloß Holte-Stukenbrock, Friedrichsdorf, Oerlinghausen, Leopoldshöhe, Bad-Salzuflen, Augustdorf, Hövelhof, Spenge, Enger, Melle, Halle/Westfalen, Borgholzhausen, Werther, Steinhagen, Gütersloh und viele weitere in Ostwestfalen-Lippe.

WER WIR SIND

JEDERZEIT FÜR SIE DA

Ihre Ansprechpartner

Christiane Habighorst

Christiane Habighorst

Geschäftsführerin und Gründerin

Standorte Süd & West
Telefon 0521 / 959 08 - 13
christiane.habighorst@am-buschkamp.de

Tim Thiesbrummel

Tim Thiesbrummel

Geschäftsführer - Immobilienfachwirt (IHK)

Standorte Süd & West
Telefon 0521 / 959 08 - 12
tim.thiesbrummel@am-buschkamp.de

Marius Jagiello

Marius Jagiello

Filialleiter des Bielefeld-West-Büros und Sachverständiger für Immobilienbewertung (Dekra D1, D2 & D3) und Immobilienkaufmann (IHK)

Standort West
Telefon 0521 / 959 683 - 13
marius.jagiello@am-buschkamp.de

Celina Freitag

Celina Freitag

Immobilienkauffrau (IHK)

Standort Süd
Telefon 0521 / 95 90 8 - 11
celina.freitag@am-buschkamp.de

Vico Starke

Vico Starke

Umschüler

Standort Süd
Telefon 0521 / 959 08 - 15
vico.starke@am-buschkamp.de

Cornelia Schairer

Cornelia Schairer

Innendienstmitarbeiterin

Standort West
Telefon 0521 / 959 683 - 0
cornelia.schairer@am-buschkamp.de

Nadine Thiesbrummel

Nadine Thiesbrummel

Geschäftsführerin Hausverwaltung, Immobilienfachwirtin (IHK)

Standort Süd
Telefon 0521 / 959 08 - 20
verwaltung@am-buschkamp.de

Celina Marie Gicevic

Celina Marie Gicevic

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Standort West
0521 - 959 683 12
gicevic@am-buschkamp.de

Maximilian Schäfer

Maximilian Schäfer

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

Standort Süd
0521 - 95 90 814
schaefer@am-buschkamp.de