KONTAKT

AM BUSCHKAMP IN GUTEN HÄNDEN

Sie finden uns gleich zwei mal in Bielefeld.

Kontakt

VERTRAUEN SIE UNS

Wir freuen uns auf Sie

Wir mögen unsere Stadt, ihre Menschen und unsere Arbeit. Immobilien sind unsere Leidenschaft.

Wir freuen uns, Ihnen mit hoher Motivation und kreativem Engagement ein verlässlicher Partner zu sein – egal ob persönlich oder digital. Besuchen Sie uns in unseren Büros in Bielefeld oder schreiben Sie uns eine Nachricht.

Büro Am Buschkamp

SCHREIBEN SIE UNS

Kontaktformular

Nachricht:

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail widerrufen.

SCHREIBEN SIE UNS

Ihre Ansprechpartner

Christiane Habighorst

Christiane Habighorst

Geschäftsführerin

Standorte Süd & West
Telefon 0521 / 959 08 - 13
christiane.habighorst@am-buschkamp.de

Tim Thiesbrummel

Tim Thiesbrummel

Geschäftsführer - Immobilienfachwirt (IHK)

Standorte Süd & West
Telefon 0521 / 959 08 - 12
tim.thiesbrummel@am-buschkamp.de

Nils Titgemeyer

Nils Titgemeyer

Immobilienkaufmann (IHK)

Standort Süd
Telefon: 0521 / 959 08 - 11
nils.titgemeyer@am-buschkamp.de

Nadine Thiesbrummel

Nadine Thiesbrummel

Geschäftsführerin Hausverwaltung, Immobilienfachwirtin (IHK)

Standort Süd
Telefon 0521 / 959 08 - 20
verwaltung@am-buschkamp.de

Jonathan Lindner

Jonathan Lindner

Auszubildender

Standort Süd
Telefon 0521 / 959 08 - 14
jonathan.lindner@am-buschkamp.de

Marius Jagiello

Marius Jagiello

Filialleiter des Bielefeld-West-Büros und Sachverständiger für Immobilienbewertung (Dekra D1 & D2) & Immobilienkaufmann (IHK)

Standort West
Telefon 0521 / 959 683 - 13
marius.jagiello@am-buschkamp.de

Cornelia Schairer

Cornelia Schairer

Innendienstmitarbeiterin

Standort West
Telefon 0521 / 959 683 - 0
cornelia.schairer@am-buschkamp.de

Celina Freitag

Celina Freitag

Auszubildende

Standort West
Telefon 0521 / 959 683 - 12
celina.freitag@am-buschkamp.de

Unser Immobilienmaklerbüro in

BIELEFELD-SÜD

Ihr Immobilienmakler für Bielefeld und Schloß Holte-Stukenbrock, Friedrichsdorf, Oerlinghausen, Leopoldshöhe, Augustdorf, Hövelhof und Paderborn.

MO – DO  09:00 – 17:30 Uhr
FR  09:00 – 17:00 Uhr
und gern nach Vereinbarung

Osningstraße 481
33659 Bielefeld

Telefon: 05 21 – 9 59 08 – 0
Telefax: 05 21 – 9 59 08 – 17
E-Mail: info@am-buschkamp-immobilien.de

Unser Immobilienmaklerbüro in

BIELEFELD-WEST

Ihr Immobilienmakler für Bielefeld und Spenge, Enger, Melle, Halle/Westfalen, Borgholzhausen, Werther, Steinhagen, Verl und Gütersloh.

MO – DO  09:00 – 17:30 Uhr
FR  09:00 – 17:00 Uhr
und gern nach Vereinbarung

Jöllenbecker Straße 256
33613 Bielefeld

Telefon: 05 21 – 9 59 683 – 0
Telefax: 05 21 – 9 59 683 – 17
E-Mail: west@am-buschkamp.de